Помогите пожалуйста!!!Нужно написать диалог по русскому языку на тему"Размышление о будущей профессии"Разговор между двумя одноклассницами,одна хочет стать врачом, другая художником.Примерно по 10 реплик у каждой...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двое подруг встречаются на перемене. Обе красивые и умные. Вот у Насти прошёл первый урок-русский язык. Настя ждёт свою подругу у двери их класса. О вот она. Настя и Света обнялись как лучшие подруги и начали болтать: -Оу приивет -Привет я так рада что ты пришла сегодня в школу - И я рада, а у вас какой урок был? - у нас русский язык был сочинение писали а у вас? -у нас геометрия была..хм на какую тему сочинение? -размышление о будущей професии - Интересно,кем ты хочешь стать? - Я хочу стать..Врачом я хочу делать добро помогать боольным людям - Хорошая професия -Спасибо,а ты кем хочешь стать? Если не секрет -Я очень хочу стать художницей. -Тебе эта професия очень идет,ведь ты хорошо рисуешь -Спасибо.) И вдруг прозвинел звонок,девочки были рады что поговорили и ушли по своим классам..( Вот если не понравилось скажи..надеюсь чем то помогла)