Окружающий мир 4 класс. Вообщем всё на фото.. Помогите пж!(( Только пожалуйста, если не знаете или не помните, то не стоит писать.. Напишите правильно буду благодарна) Я 2 фото вложила, они к одному заданию относятся. (Если...

Окружающий мир 4 класс. Вообщем всё на фото.. Помогите пж!(( Только пожалуйста, если не знаете или не помните, то не стоит писать.. Напишите правильно буду благодарна) Я 2 фото вложила, они к одному заданию относятся. (Если вы в Brainly приложении, то у вас 1 фото только видно будет) Дам 20 б. Заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
об обороне москвы о взятии Берлина
Гость
об бороны Москвы ...