Окружающий мир. Что поможет полевым культурным растениям,если: 1. почва такая плотная,что корням        2. удобрения не хватает воздуха лето слишком короткое                         вспашка не хватает питательных в...

Окружающий мир. Что поможет полевым культурным растениям,если: 1. почва такая плотная,что корням        2. удобрения не хватает воздуха лето слишком короткое                         вспашка не хватает питательных веществ            полив велика вероятность засухи                   теплица Нужно соединить,помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если почва плотная нужна Вспашка если не хватает питательных веществ нужны удобрения если велика вероятность засухи нужен полив если лето слишком короткая нужна теплица