Оксид хлора(VII) проявляет все типичные свойства кислотных оксидов (подтвердите уравнениями соответствующих реакций в молекулярной, полной и сокращенной ионной формах, где это имеет место):а) __________б) __________в) __________

Оксид хлора(VII) проявляет все типичные свойства кислотных оксидов (подтвердите уравнениями соответствующих реакций в молекулярной, полной и сокращенной ионной формах, где это имеет место): а) __________ б) __________ в) __________