Оле-Лукойе каждый вечер рассказывал мальчику Яльмару интересные истории. Придумай названия для каждой истории. Запиши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему у зайца уши длинные? Как драконы исчезли с планеты Земля Сказка про ужасного волка по имени Напугайло и прекрасную принцессу Мальвину Как жила говорящая собака Нехочуха Сказка про огненное облако