Омогите пожалуйста!50 баллов даю. Образуйте от данных существительных мужского ро?

Омогите пожалуйста!50 баллов даю. Образуйте от данных существительных мужского ро??а существительные женского рода суффиксальным способом.Подумайте,как из этих существительных женского рода могут использоваться только в неофициальной обстановке общения. Суффиксы имена существительные -иц-,-ниц- учитель,воспитатель,певец,крановщик,поэт,принц,стюард,дире- -есс-,-ис- ктор,актер,генерал,библиотекарь,доктор,профессор,бегун,прыгун -[й]- болтун,гость,игумен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учительница,воспитательница,певица,поэтесса,принцесса,стюардесса,директриса,актриса,