Омогите!Дам 40 баллов!Нужно соченить маленький рассказ о том,как ты охоитился на медведя но не убил его.Этот рассказ должен быть смешным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох помню были времена, раньше я все время ходил на охоту. Каждый день поднимался в семь утра и преодолев желание поспать шел в лес. Одно утро мне запомнилось лучше всех. Я проснулся и первый раз в жизни решил не идти на охоту, но моя мать меня заставила. Очень злой я отправился в лес. Началась очень сильная буря, из-за солнца, которое еле светило, снег блестел и резал глаза. Весь день я пытался хоть кого-то не то что подстрелить, а просто найти. Все животный как сквозь землю провалились. Отчаяние полностью овладело мной я решил вернуться домой. Услышал скрип снега я повернулся, моему взору представился огромный медведь. Он не спеша шел в сторону реки. Я сразу же оживился. Весь путь к реке я следовал за ним, но подойти близко не решался, а что мне моя жизнь дорога. Через пять минут наблюдений я все-таки решил отправиться домой, но моя неуклюжесть меня погубила. Зверь заметил меня и погнался. Так минут десять мы бегали по лесу, то я за ним с ружьем, то он за мной со своей животной силой. Разошлись мы мирно, но я на всю жизнь запомнил эту историю. (хз подойдет или нет, могут быть пунктуационные ошибки)