Он не стал потакать подачкам немцев, хоть и был голоден, и проявил себя доблестно, ?

Он не стал потакать подачкам немцев, хоть и был голоден, и проявил себя доблестно, ??е потерял своего достоинства, тем самым заслужил восхищение Мюллера. В этом отрывке проявляется смелость и находчивость русского солдата, который благодаря своей смекалки, не растерялся, смог удивить фельдмаршала и не дать поставить себя в тупик. Можете проверить, пожалуйста, постановку знаков препинания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ніби все добре.............