Он нянчит маленьких детей .Разобрать по членам предложения .каким членом предложения является имя существительное ?каким -глоголом ?каким- имя имя прилоготельным ?каким местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он(местоимение, подчеркиваем одной чертой,т.к. это Имени нотный падеж) нянчит (глагол, подчеркиваем двумя чертами) маленьких (прилагательное, подчеркиваем волнистой линей) детей (существительное, подчеркиваем прерывистый линеей, т.к. это Винительный падеж)