Он вам  к вам и в окошко заглядывает,и в грозу мокрыми листьями по стеклу зазвеневшему ночью хлестнёт. разобрать предолжение разбор пот цыфоркой 4 не помню как он называеться типо главные члены второстепенные) плиз на завтра нодоо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окей)  он-сущ, к вам-допол,в окошко-обстоят,заглядывает-глаг,и-союз,в грозу-обстоят,мокрыми-прил,листьями-допол,по стеклу-допол,зазвеневшему-прил,ночью-обстоят,хлестнёт-гал.   характеристики : (повеств,невоскл,простое,распр,двусост,полн) схема [--- ===,===]
Гость
Он(подлежащие,сущ.) к(предлог, в треугольник возьми) вам(местоимение) и (союз, в кружок) окошко(сущ, _ _ _ _-подчеркивать) заглядывает(глаг, сказуемое)--дальше сама  там легко Главное что везде подчеркивай определение обстояельства дополнение!