Он ясно видел уже одну фигуру рыжего артиллериста с сбитым набок кивером, тянущего с одной стороны банник, тогда как французский солдат тянул банник к себе за другую сторону. Подскажите, какое это предложение -полная характерис...

Он ясно видел уже одну фигуру рыжего артиллериста с сбитым набок кивером, тянущего с одной стороны банник, тогда как французский солдат тянул банник к себе за другую сторону. Подскажите, какое это предложение -полная характеристика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподчиненное. Целиком: повеств., невоскл. Первое предложение: двусоставное, полное, распространенное, осложненное причастным оборотом. Второе: двусоставное, полное, распространенное, неосложненное.