Она обычно заказывает пиццу в ресторане. Он живет в Италии , Моя мама пьет томатный сок каждый день. Эти предложения нужно перевести на английский и превратить в Present simple в вопросительной и отрицательной формы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She usually orders a pizza in a restaurant. He lives in Italy, my mother drink tomato juice every day.