Она первая заметила мышонка, и глаза у нее стали совсем круглыми. сделать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она- подлежащее Первая- определение Заметила- сказуемое Мышонка- дополнение Глаза- подлежащее у нее- дополнение стали- сказуемое совсем- обстоятельство круглыми- определение
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, сложное, две части соединены сочинительным союзом И, значит предложение сложносочинённое. 1 часть: двусоставное предложение, распространённое.               она - подлеж.  местоим.                заметила - сказ. глаг.                первая - опред.,прилаг.                 мышонка - дополн. сущ. 2 часть.: двусоставное, распространённое.                 глаза - подлеж. сущ.                 стали круглыми - составное именное сказ. глаг + прилаг.                  совсем - обстоят. нареч.                  у - предлог                  неё - дополн.  местоим.                [ ____  ==== ] , и [ _____  ===== ].