One,two,three,four,five, last month i caught a whale alive. six,seven,eight,nine,ten, then i let it go again! why did you let it go? because it bit my finger so! what finger did it bite? the little finger on the right!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз, два, три, четыре, пять Я поймал кита в прошлом месяце шесть, семь, восемь, девять, десять Я отпустил его опять почему ты его отпустил? потому что он укусил меня за палец за какой палец? за мезинец на правой