ОНИ КЛЕВАЛИ КОРМ И ВЕСЕЛО ЩЕБЕТАЛИ. НА ОБЕД СЛЕТЕЛИСЬ СИНИЧКИ И СНЕГИРИ. МАЛЧИКИ РАДЫ ЧТО ПТИЦЫ ПОБЕДАЛИ. ПЕТЯ И ИГОРЬ НАСИПАЛИ В КОРМУШКУ ЗЕНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя и Игорь насыпали в кормушку зерно. На обед слетелись синички и снегири. Пернатые гости клевали корм и весело щебетали. Ребята рыда, что птицы пообедали.