Они проходят под окном Веселой чередой. Одна в наряде ледяном И шапке меховой- Смеётся звонко,озорно И с радостным смешком Бросает в белое окно Метелью и снежком. 1. Найдите наречия образованные от прилагательных 2. Найдите доп...

Они проходят под окном Веселой чередой. Одна в наряде ледяном И шапке меховой- Смеётся звонко,озорно И с радостным смешком Бросает в белое окно Метелью и снежком. 1. Найдите наречия образованные от прилагательных 2. Найдите дополнения без предлогов. Укажите часть речи и падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Звонко от звонкий, озорно от озорной. 2.Дополнения без предлога бросает чем? метелью и снежком.