Они умылись студёной водой согнавшей с них дремоту и взбодрившей их пожевали лепёшки оставшиеся с вечера сделайте ПОЖАЛУЙСТА синтаксический разбор этого предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, т.к. одна грамматическая основа (они умылись, пожевали) Распространенное предложение Осложнено двумя причастными оборотами (согнавшей с них дремоту и взбодрившей) (оставшиеся со вчера)