«Они жили в ветхой землянке Ровно тридцать лет и три года». В землянку эту они въехали сразу после женитьбы. Сколько лет сейчас старику и сколько лет старухе, если поженились они, когда старику было двадцать лет и четыре года, ...

«Они жили в ветхой землянке Ровно тридцать лет и три года». В землянку эту они въехали сразу после женитьбы. Сколько лет сейчас старику и сколько лет старухе, если поженились они, когда старику было двадцать лет и четыре года, а старуха была младше его на шесть лет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-6=18 24+33=57 лет 18+33=51 год какие они старики?
Гость
старику 24 старику сейас 24+33=57 лет старуха младше на 6 лет, следовательно 24-6=18 старухе 18+33=51год