ООО "зоя" заключило договор купли-продажи с АО "программист" на приобретение партии компьютеров. определите , какой отраслью права регулируются такие правоотношения и охарактеризуйте субъектов правоотношений ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субьекты 1)ООО зоя и АО програмист. такие отношение рег Гражданской отраслью права