ОООЧЕНЬ CРОООООЧНО!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!решение задачи:у крупно рогатого скота ген комолости доминирует над геном рогатости,а ген чёрного цвета над красным.обе пары генов не сцеплены.в племсовхозе в течении года скрещивалис...

ОООЧЕНЬ CРОООООЧНО!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!решение задачи:у крупно рогатого скота ген комолости доминирует над геном рогатости,а ген чёрного цвета над красным.обе пары генов не сцеплены.в племсовхозе в течении года скрещивались чёрные комолые коровы с чёрным комолом быков.было получено 896 голов молодняка,из них 535 телят было чёрных комолых и 161-красных комолых.сколько было рогатых  телят и какая часть из них красного цвета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть ответы к этой задаче, просто возникают некоторые сомнения насчет решения