ОООООООООООЧЕНЬ СРОЧНО НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТААААААААААА!!!!!!!!!!!!!(Я лю?

ОООООООООООЧЕНЬ СРОЧНО НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТААААААААААА!!!!!!!!!!!!!(Я лю??лю заниматься или музыкой или художкой)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько лет назад я увлекся акварелью. Моя сестра подарила мне книгу с уроками по акварели и краски с кисточками. Дело в том, что когда у меня бывает очень хорошее настроение, то мне хочетсчя взять в руки кисть и нарисовать что нибудь красивое. Сейчас в интернете очень много разных уроков рисования, в том числе и видеоуроков. И я решился. И мне понравилось. И я так увлекся, что все свободное время посвятил акварели. Мне очень нравится техника акварели потому, что я люблю рисовать пейзажи и особенно деревья, а ещё красивые закаты и рассветы. Хочется всю эту красоту перенести на свои рисунки. Лучше всего у меня получается импровизировать, потому что у меня мало практики и я не владею как следует техникой. Потом у меня энтузиазм немного утих, потому что мне хочется нарисовать красивый пейзаж или просто уголок сада, но мне не нравится результат. Для того, чтобы сделать хорошую картину, нужно иметь сюжет и композицию, и свет, и цвет, и, конечн, мастерство. Но некоторые мои работы мне нравятся. И мне не верится, что это я нарисовал. Ибо я не смогу повторить. Самое главное - это то, что я получаю огромное удовольствия от творчества. А ещё я рисую на компьютере. Очень люблю программу Photoshop за то, что в ней можно действительно рисовать, даже непрофессионалу. Дали сказал, что художник думает рисунком... я полностью согласен... Потому что это мое самовыражение! А смотрящий на рисунок, пусть ищет свой смысл в изображённом:)... .