Опираясь на материал таблиц и не буквенных орфограмм в именах прилагательных и причастиях заполни своими примерами представленную ниже таблицу . Помни о графическом обозначении условий выбора орфограмм! ТАБЛИЦА: ---------------...

Опираясь на материал таблиц и не буквенных орфограмм в именах прилагательных и причастиях заполни своими примерами представленную ниже таблицу . Помни о графическом обозначении условий выбора орфограмм! ТАБЛИЦА: ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Причастия(и отглагольные прилагательные) / НН / Н / ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Имена прилагательные / / / -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причастие: пожаренная картошка, жаренная на сливочном масле, пожаренная, посоленная, беленая белизной, побеленная известью,  отглагольное прилагательное: жареная , соленая, копченая, беленая, золоченая,