Опираясь на текст учебника и используя дополнительные материалы напишите небольшое эссе о положении казачества в послереформенный период

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казачество играло огромную роль ,так как защищало окраинные земли ,за что получали землю,на которой они долженн были работать и жить ,поэтому казак и воин,и крестьянин. Все казачьи войска и области подчинялись главному управлению казачьих войск военного министерства во главе с атоманом. В основном это единственных класс ,которых остался приверженцем своего старого образа жизни.