Описание комнатного растения герань по трём пунктам: 1. Корневая система. 2. Побег. 3. Разновидность листьев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герань (Geranium) – род многолетних, реже однолетних трав и полукустарников семейства гераниевых, более 300 видов, произрастающих в различных регионах Северного полушария. Используется в декоративном цветоводстве и как лекарственное растение. Корневище: разветвленное, у некоторых видов стержневое. Стебель: жесткий, прямостоячий или стелющийся.Листья: рассеченные или лопастные.