Описание природы из произведения Даниеля Дефо "Робинзон Крузо" и его анализ.Побыстрее пожалуйтста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даниэль Дефо - знаменитый английский писатель-романист и публицист. Предпринимательская и политическая карьера. Первые шаги в литературной деятельности: политические памфлеты и газетные статьи. "Робинзон Крузо" Дефо — образец авантюрного морского жанра.