Описание радуги 1 2 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд,радуга-это очень красочное явление природы!Ведь в радуге собраны все цвета от самого тусклого к самому яркому.Я считаю,что радуга-это большая палитра!Когда смотришь в окно и видишь радугу,то сразу хочется улыбаться,не смотря на то,какое у тебя настроение.Мне кажется,что лучше радуги нет ничего,просто хватает одного лишь взгляда и на твоём мрачном лице появляется улыбка от которой не хочется избавляться!Радуга – это великолепное красочное явление издавна поражало воображение людей. Глядя на радугу, хочется верить в чудеса и волшебство. Какое из природных явлений может сравниться с по красоте с радугой ? Появление радуги в небе означает, что вскоре наступит хорошая погода и ненастью пришел конец. Радуга как солнышко всегда приносит счастье.
Гость
Радуга – это великолепное красочное явление издавна поражало воображение людей. Глядя на радугу, хочется верить в чудеса и волшебство. Какое из природных явлений может сравниться с по красоте с радугой ? Появление радуги в небе означает, что вскоре наступит хорошая погода и ненастью пришел конец. Радуга как солнышко всегда приносит счастье. //////