Описание учительницы в восприятии главного героя ("Уроки французского").

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь его учительницу звали Марья. Я точно не помню. скажи как звали учительницу и я расскажу подробнее. главный герой очень любил учительницу. она научила его игре. но к сожалению её уволили. но мальчик всегда помнил её и любил вспоминать о ней.