Описание учительницы,с рассказа уроки французского.Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно могу сказать,что она была очень добрая:)
Гость
ЕЕ зовут Лидия Михайловна .учитель французского языка и классный руководитель главного героя. Ей около 25 лет. Она – умная и красивая девушка. Лидия Михайловна – заботливый и внимательный учитель. Она следит за жизнью своих учеников и вникает в их проблемы. Она помогает главному герою зарабатывать на еду, когда он голодает