Описание внешности Ольга Ларина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Г. Белинский назвал роман А. С. Пушкина «Евгений Онегин» «энциклопедией русской жизни и высшей степени народных произведением» . Это реалистический роман в стихах, который сам автор называл «историческим» , потому что связывал его содержание с ростом самосознания русского дворянства накануне восстания декабристов. В романе Пушкин размышляет о смысле жизни в определенных исторических условиях. Ольга Ларина, на мой взгляд, является второстепенным персонажем в романе. Однако роль, которую она выполняет в произведении, огромна, так как она является типичной представительницей дворянской молодежи того времени. Эта девушка, подобно тысячам других, красива, обладает изысканными манерами и умением держать себя в обществе: Всегда скромна, всегда послушна, Всегда как утро весела, Как жизнь поэта простодушна, Как поцелуй любви мила; Глаза, как небо, голубые, Улыбка, локоны льняные, Движенья, голос, легкий стан… Однако, по мнению автора, несмотря на идеальность, этот образ слишком уж обычен, хотя и привлекателен: Ее портрет: он очень мил, Я прежде сам его любил, Но надоел он мне безумно.
Гость
Ольга Ларина - младшая сестра Татьяны Лариной. Ольга - молодая дворянка из небогатой семьи.Ольга - прелестная девушка. У неё светлые волосы и голубые глаза. Она полная девушка с румяным лицом и приятным голосом и улыбкой. Она грациозная весёлая, резвая и беспечная девушка. Она общительна в отличие от её сестры Татьяны.