Описание жизненного цикла змеи, помогите пожалуйста, срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: гремучие змеи чаще являются живородящими, чем яйцекладущими. Молодые особи змеи становятся независимыми с рождения. Большинство гремучих змей спариваются весной. У новорожденных особей нет 'рабочих погремков'. Их 'погремки' начинают действовать после первой смены кожи.  Например: египетская кобра. Яйцекладущая: самка откладывает 8-20 яиц, обычно в термитниках.Инкубационный период - около 60 дней.Длина молодых особей: 20-35 см.После вылупливания, молодые особи меняют кожу в течение 7-12 дней.Питаться начинают после первой смены кожи.