ОПИСАНИЯ ДЕЙСТВИЯ КАК ДЕВОЧКИ ПОКАЗЫВАЮТ НА УРОКЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ИЗ КВЛИНИНГА БАБОЧКУ.В классной работе переписать с черновика в беловик текст - описание действий девочек. Я БОЛЕЛ И ДЕВОЧКИ ПОКАЗЫВАЛИ ОПИСАНИЯ ДЕЙСТВИЯ И ОНИ РА...

ОПИСАНИЯ ДЕЙСТВИЯ КАК ДЕВОЧКИ ПОКАЗЫВАЮТ НА УРОКЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ИЗ КВЛИНИНГА БАБОЧКУ.В классной работе переписать с черновика в беловик текст - описание действий девочек. Я БОЛЕЛ И ДЕВОЧКИ ПОКАЗЫВАЛИ ОПИСАНИЯ ДЕЙСТВИЯ И ОНИ РАБОТАЛИ С КВИЛИНГОМ И ДЕЛАЛИ БАБОЧКУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ВАМ СЛОЖНО НАПИСАТЬ ДЕВОЧКИ РАБОТАЛИ ТАКТА ТАКТА 74 БАЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для изготовления тельца нужно вырезать треугольник с высотой 9 см и основанием 3 см.Свернуть треугольник, начиная от основания.Свернуть треугольник, начиная от основания.Чтобы сделать крылья, нужно скрутить 8 спиралек, затем им придать форму капли.Приклеить по 3 спира2 капли отдельно.Обклеить крылья полоской малинового цвета.Смотать свободные спиральки из желтых полос, диаметр которых 15 мм, и 4 спиральки диамеУпрощенная бабочка из квиллинга почти готова. Теперь нужно собрать крылья, как на фото.тром 10 мм, Обклеить крылья полоской малинового цвета.зафиксировать серединку, как на фото, и подклеить.Крылья готовы.Осталось только приклеить их к тельцу. готово