Описать, что представляет собой график функции: 1) y=15x 2) y=-25 3) y=-0,5x 4) y=0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) у = 15х  прямая, проходящая через начало координат и точку с координатами (1;15). 2) у = -25  прямая проходящая через точку (0;-25) и параллельная оси х. 3) у = -0,5х  прямая, проходящая через начало координат и точку (1;-0,5). 4) у = 0 прямая, лежащая на всей оси х (т.е. это и есть сама ось х).