Описать дом,не меньше 8-10 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вам хочу представить этот дом.Дом очень необычной формы .Там 8 комнат они очень уютны .В доме может поместиться большая семья даже если в ней 20 человек .Потому что комнаты очень большие .Достопримечательность этого дома это его гостиная она светлая и занимает почти весь дом!Там 3 этажа и можно спать хоть на лестницах ,там нижняя лестница превращается в кровать ! Этот дом моей мечты и я обязательно буду жить там!
Гость
Этот дом очень напоминает американские дома.Мне кажется что тут 2 этажа и чердак.Это богатая семья, это видно по прекрасному саду.Окна могут закрывать с лицевой стороны.А под такими окнами находится небольшая рассада.А дом этот охраняет коричневая старая собака.В комнатах присутствуют окна, на которых сделаны небольшие участки для того чтобы в дождливую погоду можно было посмотреть на улицу и наблюдать за прохожими.Цвета подобраны так, что они сочитаются.Сделан он из бело-красного кирпича, белых окон и серой крыши. Мне очень нравиться этот дом.В ближайшем будущем я построю такой дом для своей будущей семьи.