Описать Ельцина по признакам: 1) основные политические убеждения лидера 2) политический стиль лидера 3) мотивы которыми рукаводствуется лидер, стремясь добиться положения политического руководителя 4) реакция лидера на давление...

Описать Ельцина по признакам: 1) основные политические убеждения лидера 2) политический стиль лидера 3) мотивы которыми рукаводствуется лидер, стремясь добиться положения политического руководителя 4) реакция лидера на давление и стресс 5) обстоятельства, при которых лидер впервые оказался в положении политического руководителя 6) предшествующий политический опыт лидера 7) политический климат в котором лидер начинал свою деятельность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загугли, проще и быстрее будет.