Описать один из городов Северной Америки и климатическое положение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вашингтон находится не северо-западе америки.Там очень хороший климат,нормальное количество осадков и влажность температуры,но в основном там бывает частые дожди.Это столица Амреки.И еще находится на западном полушарии и находится около гор аппалачи и омывается Атлантическим океаном