Опиши строение орхидеи. Объсни, как взаимосвязаны её органы (части). В состав какой более крупоной системы входит это растение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В целом, по своему строению орхидеи не отличаются от любых других цветочных растений, которые мы выращиваем на наших подоконниках. У них так же есть ствол, корни, листья и цветки. Но нельзя не сказать и о характерных особенностях, присущих только этим удивительным тропическим эпифитам, завоевавшим в последнее время невероятную популярность у цветоводов.