Опиши свои интеллектуальные и физические возможности(я занимаюсь спортом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и пиши про себя что ты можеш физический(какимто спортом может занемаешся или у тебя в футбол хорошо получается играть) а интеликтуально это значит твои знания и возможности (может ты в математике соображаеш или еще гденибудь,это необязательно о школьном должно быть) вообщем опиши все на что ты способен!