Сочинение на тему : "Как надо относиться к старости " Пожалуйста,приведите аргументы из произведений о том,что старость -это не плохо Очень срочно надо
Сочинение на тему : "Как надо относиться к старости "
Пожалуйста,приведите аргументы из произведений о том,что старость -это не плохо
Очень срочно надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Можно заняться любимым делом, о котором, возможно, мечтали всю жизнь, осуществить свою мечту.Уделять побольше внимания внукам, прочитать книги, до которых в силу тех или иных обстоятельств так и не удалось добраться.• Ты счастливее .Ты не испытываешь счастье всю свою жизнь.Процент 60-летних, довольных своей жизнью, равен количеству 18-летних. • Пожилые люди волнуются меньше.• Лучше спишь. • Становишься выносливее. Спортсмены, занимающиеся спортом на выносливость, в целом делают это лучше, если им перевалило за 50. • Улучшаются отношения с родственниками Ты наверняка не раз совершал глупые поступки, обижал маму, спорил с отцом, не хотел мириться и не звонил неделями. В зрелом возрасте наши отношения с окружающими значительно улучшаются.