Опиши свой класс,используя имене прилагательные. задай к прилагательным вопросы. слова-помощники большой,уютный,светлый,солнечный,высокие,просторный,красивые,зеленые,удобные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там где мы учимся большой кабинет.Уютный,Светлый.У нас очень много зеленых растений.У нас высокие окна.Удобные стулья.Просторный кабинет.