Опиши зиму которую мы встречаем,ждём и ту которую провожаем,Одинаковы ли они?Зима(декабрь)Зима(февраль)Помогите пожалуйста!!!Ребёнку 3 класс задали по внеклассному чтению!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима прекрасная и яркая! А ещё очень загадочная и весёлая! Она блестит как золотая нить! Мы ждём зиму,все дети ждут её!! потому что можно играть и  веселится! А ещё самое главное почему мы его встречаем так это  Новый Год!