Опишите избу лесника. вспомним слова охотника: "я посмотрел кругом, -сердце во мне заныло". возникло ли у вас такое же чувство при чтении этого текста? рассмотрите иллюстрацию к рассказу? так ли вы представляли себе героев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Изба лесника в моем представлении - некое убежище для него. Как я считаю, он маленький, в нем нет ничего лишнего: кровать, письменный стол, печь, скамейка у входа и маленький шкафчик в углу. В этом домике - обязательно, как по мне, так должен жить домашний питомец, он - является неким огоньком в быту лесника и его помощником. Также, в таком доме освещение - это не лампа, а свеча, а еще - там наверняка есть подполье - место, где хранятся припасы на зиму: овощи, соленная рыба, дичь, консервы в банках. Это такой уютненький уголок человека, что посветил свою жизнь матери природе, его изба - стала частью этого мира, частью его природы.