Опишите какое либо помещение для детей (детская комната в торговом центре,комната в детском саду и т..) употребляя существительные с уменьшительно ласкательными суффиксами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть комната..она хоть и  маленькая но уютненькая,тепленькая,красивенькая....обои в этой комнате бирюзовые стол стул тоже,кровать беленькая,за кроватью место где я храню свои игрушки:куклы,мишки..на моем столе всегда чистенько,опрятно.. в полке тоже всегда все аккуратно...все по полочкам,шкатулочкам.. я знаю что не у всех детей есть своя комната,но я очень рада что она у меня есть !
Гость
Комнатой, в которой я больше всего любила проводить время в детстве, была маленькая игровая комнотка в детском садике. Там былы розовые обочики с желтыми цветами. В комнате стояли две зелененькие калясочки для куколок и маленькая кроватка для них же. Ещё там был шкафчик, в котором лежало много разноцветных карандашиков. Я очень любила рисовать маленькие рисуночки на беленьких салфеточках. Я любила эту комнату.