Опишите какое - либо помещение для детей, употребляя существительные с уменьшительно - ласкательными суффиксами.
Ответ(ы) на вопрос:
Спальная комната, очень светленькая и там стоят маленькие кроватки.Ещё там стоит маленький кругленький столик и детские игрушки. И большой столик для воспитательницы ,чтобы она следила за маленькими сокровищами как они играются и веселятся