Опишите картину "Весенний солнечный день". Используйте в своём тексте предложения с однородными членами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весенний солнечный день. куда ни глянь везде народ. одни играют, одни бродят по ярмарке в поисках чего-то стоящего, другие же вышли на прогулку. на пригорке молодые девушки. они весело говорят о чем-то своем и скорее всего направляются на прогулку. Чуть ниже резвятся детишки. они веселятся, играют в снежки, катаются на санях, а самые шустрые залезли на крышу одного из домов. а дальше художник показывает всю красоту простой русской жизни. с виду ничем не примечательные домишки, церковь, всяческие постройки, но все они хоть и просты, но показывают всю красоту деревни. березы и чистое голубое небо, вот что дополняет картинку.