Опишите любой социальный конфликт из СМИ. САМОЕ ГЛАВНОЕ В ОПИСАНИИ: - Причина - Повод - Суть - Участники (если есть, то подстрекатели, помощники) - РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например конфликт между представителями разных наций. причина- разные традиции повод-на счет одной мысли думают по другому суть-нут сути участники-например представители христианства р мусульмане разрешение конфликта-вызвать полицию