Опишите по плану реку Волгу, в бассейне которой находится город Москва. ( По карте России) 1. На каком материке протекает, в какой его части? 2. Исток (где начинается) 3. Направление течения 4. Устье (куда впадает)- определить ...

Опишите по плану реку Волгу, в бассейне которой находится город Москва. ( По карте России) 1. На каком материке протекает, в какой его части? 2. Исток (где начинается) 3. Направление течения 4. Устье (куда впадает)- определить координаты устья 5. Какие принимает притоки? 6. Какая река по характеру течения? 7. Как человек использует эту реку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 7 рыболовства на 2 каспийского моря на 1 евразия,восточной