Опишите пользовательский интерфейс компьютера будущего.Пожалуйста! Помогите! Срочно нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ррре развиваться и предлагать пользователям ПК всё более удобные средства, допустим, вместо мыши можно будет управлять рукой или устройством похожим на ручку ( сейчас такое уже есть) .Возможно появиятся новые ОС которые будут конкурировать с виндоус своими новыми удобствами. или мы будем видеть изображения в пространстве, а не в плоскости, как сейчас
Гость
голограма экран голограммы клавиатуры нажимать на файл можно с помощью своих мыслей блок питания будет очень малинким