Опишите предмет интерьера как живое существо (3-5 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноутбук как живое сущ-во. Он обожает внимание,постоянно требует его.Очень общительный.Всегда может дать ответ на любой вопрос.Что бы не случилось он может меня занять чем-либо.Ну и конечно он такой симпатичный.
Гость
Штора всё видит. Ей кажется, что люди совершенно не обращают на неё внимания. Штора любит людей, а они причиняют ей боль, ежедневно открывая и закрывая её.