Опишите работу командного файла c помощью командного файла Echooff 1. Опишите работу следующего командного файла: 2. @ECHO OFF 3. CLS 4. ECHO Вывод файла %1 на экран 5. TYPE %1 6. PAUSE 7. ECHO Переход в рабочий каталог 8. ...

Опишите работу командного файла c помощью командного файла Echooff 1. Опишите работу следующего командного файла: 2. @ECHO OFF 3. CLS 4. ECHO Вывод файла %1 на экран 5. TYPE %1 6. PAUSE 7. ECHO Переход в рабочий каталог 8. CD C:\PRIMER
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь вы знаете, что такое "Адресная строка консоли" при вводе команды ECHO OFF, вы убираете эту строку. Чтобы стало понятнее смотрите снимки экрана вложенные ниже. echo off > Это убрать А\С(Адресную\Строку) cls > очистить экран echo > это то, что вы пишете в Командном файле (отобразитя в окошке) type > вывести на экран pause (остановка) echo cd C:\Primer > Перейти в эту директорию Надеюсь все понятно