Разгадать филворд, используя в качестве подсказки изображения растений. Среди растений присутствует одно, которого нет в филворде. Определите его. Подсчитайте количество растений из всех представленных, которые относятся к тому...

Разгадать филворд, используя в качестве подсказки изображения растений. Среди растений присутствует одно, которого нет в филворде. Определите его. Подсчитайте количество растений из всех представленных, которые относятся к тому же классу, что и оно (растение, название которого отсутствует в филворде, в подсчете не учитывать). ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В филвворде есть -роза -рогоз -гиацинт -кувшинка -лилия -цикорий -гландыш всего  7 растений а фотографий 8 я не пойму что на фото под номером 1 и 2